Положительные стороны:
Очень здорово, что руководство предоставляет возможность молодым специалистам работать здесь после окончания университета. Есть, правда, большой конкурс...но это не важно и даже правильно - за такое хорошее место нужно бороться. Зарплаты неплохие здесь.
Совет руководству компании:
Считаю, что все правильно.