Положительные стороны:
Очень неплохое место работы, с которым у меня связаны положительные воспоминания. Не сказал бы, что я сильно устаю здесь, график меня устраивает вполне, начальство достаточно хорошее и лояльное. Платят эквивалентно твоим усилиям и стараниям. То есть, чем больше ты стараешься - тем больше ты получаешь.
Совет руководству компании: