Отрицательные стороны:
Была на собеседовании. В итоге, сидели в живой очереди. Сначала заполняли тесты, а затем, отвечали на вопросы руководства. Причем, это все выглядело просто...дико. В офисе типа опенспейс. Вопросы задавали с подвохом, девчонки прямо дрожали, боясь ответить неверно. А я просто смеялась, смотря на это все. Все желание работать здесь отбило такое собеседование. Лучше, я со своим высшим и хорошим опытом работы пойду в лучшее место...
Совет руководству компании:
Делайте так, чтобы люди хотели у вас работать, а не тошнило у них от вас.