Положительные стороны:
Работать здесь очень приятно, так как коллектив довольно неплохой, да и руководство тоже. Считаю, что зарплаты соответствуют требованиям начальства, сам офис достаточно хорошо оборудован, в общем, работать здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Небольшие есть, а так, чтобы бежать отсюда не оглядываясь - нет.
Совет руководству компании: