Положительные стороны:
Отношение хорошее здесь. Я вообще рад тому, что нашел место работы, на котором относятся тепло друг к другу. Касаемо зарплат - все достаточно неплохо. Не обманывают, а платят столько, сколько обещали. График работы хороший, ТК не нарушают.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон я не нашел. Наверное, потому как не искал вовсе.
Совет руководству компании:
Не думаю, что что-то стоит менять вообще.