Отрицательные стороны:
Довольно сложная работа, так как начальство строгое. Это давление мешает сосредоточиться, начинаешь косячить из-за напряжения, которое испытываешь во время пребывания на рабочем месте. На работу ходишь, как на каторгу...вообще уже не работаю тут, но это самое напряжение вспоминается и по сей день, преследуя.
Совет руководству компании:
Не давите так на сотрудников. Люди все же разные.