Положительные стороны:
Не думаю, что вообще есть на что жаловаться, так как зарплаты выплачивают всегда вовремя, не сильно требовательное руководство, да вообще, у нас отношения хорошие с начальством, так как я выполняю свою работу как нужно, а мне платят за это соответственно.
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны могут быть только в самих жалующихся.
Совет руководству компании:
Не думаю, что нужно что-то советовать.