Положительные стороны:
Был только на собеседовании, но могу отметить сразу, что оно было настолько хорошо и профессионально проведено, что у меня остались очень хорошие впечатления. Коллектив довольно неплохой (успел пообщаться с ребятами, пока ждал самого собеседования), офис очень здорово оборудован и выглядит неплохо. Перспективы довольно неплохие, если учитывать то, что говорило начальство во время собеседования.
Отрицательные стороны:
Не знаю, я не работал тут еще.
Совет руководству компании: