Положительные стороны:
ПО началу было все замечательно, место работы вроде как нормальное.
Отрицательные стороны:
Так вот, по началу все было хорошо, но потом просто ухудшились все условия труда. И зарплата, и отношение начальства...и планы повысились, и премии не дождешься, и бонусов...голый оклад просто! Зарплата черная!
Совет руководству компании:
Поменяйте свое отношение!