Положительные стороны:
Работа мне нравится (очень люблю работать с людьми и получать от этой работы хороший результат). Зарплата зависит полностью от тебя самого (если наработаешь больше, то получишь плюс к окладу). В общем, место работы достаточно хорошо оборудовано, сотрудники тут работают хорошие. Все нравится.
Совет руководству компании: