Положительные стороны:
Касаемо зарплаты - здесь все хорошо, платят исправно, дают премии, если заслужил. Коллектив неплохой, были, правда, такие, кто вообще ничего не мог и не умел - приходилось за двоих работать. Но сейчас все довольно неплохо.
Отрицательные стороны:
Были вот инциденты с коллегами.
Совет руководству компании:
В остальном все не так уж и плохо.