Положительные стороны:
Неплохой работодатель, считаю, что работать в данной компании очень престижно и весьма полезно для будущего, если тут что-то не сложится. Зарплаты неплохие, по крайней мере, не обманывают с ними, как часто бывает в крупных фирмах, где текучка особо не беспокоит руководство.
Отрицательные стороны:
Большая компания - большая ответственность.
Совет руководству компании:
Хороших специалистов вам!