Положительные стороны:
Считаю, что данный работодатель вполне неплохой, так как есть шанс развивать свои навыки и получать неплохой опыт, а это уже здорово. Коллектив нормальный, довольно адекватный. Само начальство по отношению к сотрудникам достаточно лояльное.
Отрицательные стороны:
Я думаю, что отрицательного вообще мало, если честно, так как вынес для себя больше положительного.
Совет руководству компании:
Не буду ничего советовать.