Положительные стороны:
График работы человеческий. Очень неплохое начальство и коллектив. Зарплата средняя, в принципе, меня устраивает.
Отрицательные стороны:
Работы очень много, по началу вообще была недовольна тем, что платят так мало за такую сложную работу. Но потом привыкла вообще ко всему.
Совет руководству компании: