Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
неизвестно

Работы очень много, по началу вообще была недовольна

Положительные стороны: 
График работы человеческий. Очень неплохое начальство и коллектив. Зарплата средняя, в принципе, меня устраивает.
Отрицательные стороны: 
Работы очень много, по началу вообще была недовольна тем, что платят так мало за такую сложную работу. Но потом привыкла вообще ко всему.
Совет руководству компании: 
Все устраивает сейчас.
Должность: 
Оплата труда: 
0
Коллектив: 
0
Начальство: 
0
Карьерный рост: 
0
Рабочее место: 
0