Отрицательные стороны:
Условия меня просто поразили...назвать ЭТО офисом даже язык не поворачивается. Чай, кофе - все с собой носить нужно...коллектив просто хамский какой-то. После испытательного срока не согласилась там работать. Ужас.
Совет руководству компании:
Ну хотя бы нормально офис оборудуйте.