Положительные стороны:
Официальное оформление, зарплата выплачивается вовремя, график работы вполне устраивает, коллектив состоит из неплохих людей, которые знают свое дело. Начальство иногда требовательное, но по своей сути лояльное.
Отрицательные стороны:
Из отрицательного ничего отметить не могу.
Совет руководству компании:
Все неплохо, условия замечательные. Хотелось бы, чтобы расширялись.