Положительные стороны:
Менеджером по продажам в Окна Роста устроилась в 2015 году, так что два года неплохой срок, чтобы судить о работодателей и писать отзыв. Если говорить о зарплате, то оклад 25 тысяч и конечно процент с продаж, а это зависит даже не столько от меня, сколько от клиентов, так что в месяц по-разному бывает.
Отрицательные стороны:
Недостаток, с которым до сих пор не могу справиться – это время на дорогу, которое трачу. Почти час еду в офис и столько же обратно. Немного надоело, но ничего не поделаешь. Если бы могла, переехала поближе, но увы. И этой пожалуй единственный минус в работе.