Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
1000—5000

Работаю в Окнах Роста

Положительные стороны: 
Работаю в Окнах Роста менеджером, работа для меня новая, ранее с продажей окон не сталкивалась. Благо попала в коллектив к очень хорошим людям, сразу взяли под свое крыло, научили всему, что я теперь знаю. Устроена официально, зарплата выплачивается день в день, строго сколько клиентов было за месяц столько и получил. Больничные и отпуска тоже оплачиваются.
Отрицательные стороны: 
нет
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
4
Рабочее место: 
5