Положительные стороны:
Работаю в Окнах Роста менеджером, работа для меня новая, ранее с продажей окон не сталкивалась. Благо попала в коллектив к очень хорошим людям, сразу взяли под свое крыло, научили всему, что я теперь знаю. Устроена официально, зарплата выплачивается день в день, строго сколько клиентов было за месяц столько и получил. Больничные и отпуска тоже оплачиваются.