Положительные стороны:
Я прорабом в нескольких копаниях был и про Пуск скажу, что все здесь по делу. Как работаешь, такое к тебе и отношение. Трудишься на совесть, хорошо заработаешь и будешь на хорошем счету, отлыниваешь-соответственно, нет. Все от себя зависит.