Положительные стороны:
Зарплата начисляется без задержек.
Отрицательные стороны:
Платят мало, считай голый оклад с вычетом подоходных. Планы завышены, работает людей молодых мало, в основном женщины в предпенсионном возрасте. Обещают на собеседовании одно, а на деле вышло совсем другое. В общем, не понравилось - уволилась.
Совет руководству компании:
Вы как обещали - так и платите, пожалуйста.