Положительные стороны:
Зарплаты очень хорошие, всегда вовремя. Начальство не репрессирует, скорее пытается быть ближе к своим сотрудникам за счет того, что ведут себя с ними как с людьми. Есть социальный пакет, нет "стукачей" в коллективе.
Совет руководству компании:
Не думаю, что нужно что-то исправлять.