Начальство не репрессирует

Положительные стороны: 
Зарплаты очень хорошие, всегда вовремя. Начальство не репрессирует, скорее пытается быть ближе к своим сотрудникам за счет того, что ведут себя с ними как с людьми. Есть социальный пакет, нет "стукачей" в коллективе.
Отрицательные стороны: 
Мне нравится моя работа.
Совет руководству компании: 
Не думаю, что нужно что-то исправлять.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5