Положительные стороны:
В общем, работа нормальная, можно оставаться здесь надолго. Коллектив всегда поддержит добрым словом и помощью, начальство никогда не потребует от тебя больше, чем ты можешь. Есть социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничные.
Совет руководству компании: