Положительные стороны:
Условия меня устраивают. Многим очень тяжело в них работать, а я считаю, что бывает и хуже. График работы нормальный, ты окружен хорошей и дорогой косметикой, хорошим коллективом, который показывает уровень обслуживания клиентов.
Отрицательные стороны:
Тяжело в начале вообще, как только приходишь. Так как надо еще привыкнуть ко всему этом.
Совет руководству компании: