Положительные стороны:
Работа официальная, хорошая заработная плата выплачивается всегда вовремя. Есть социальный пакет, включающий оплачиваемый отпуск и больничные. Начальство довольно лояльное, так как отпускает к деткам на утренники и праздники.
Отрицательные стороны:
Есть некоторые...но не такие прям уж страшные.
Совет руководству компании:
Не думаю, что нужно советовать что-то.