Положительные стороны:
Условия труда довольно неплохие. В общем, самое основное: платят зарплату вовремя, есть социальный пакет с оплатой отпусков, больничных, начальство довольно неплохое, коллектив тоже. Это все, что стоило бы знать в общем.
Совет руководству компании:
Все как есть - пусть так и остается.