Положительные стороны:
GS GROUP большой холдинг, работаю в одной из компаний этого холдинга. У нас достаточно свободная рабочая обстановка. Можно выбрать время начала рабочего дня с 8- 10 часов. В целом отчетность и прочее, есть естественно, но вот комфортно работать.
Отрицательные стороны:
не всегда совпадаем с руководителям по всем вопросам, но это рабочие моменты