Положительные стороны:
Везде есть те, кто не доволен ЛЮБЫМИ условиями труда. В общем, я скажу как есть, да, часто приходится перерабатывать, есть какие-то нюансы в общении с начальством. Но, в любом случае не стоит забывать о том, что ты получаешь за это все довольно неплохую зарплату, которую потом тратишь на себя.
Совет руководству компании:
Поступайте, как считаете нужным, так как работать останутся те, кому нужна эта работа.