Положительные стороны:
Хороший коллектив, очень дружный. Подскажет и поможет всегда чуть что.
Отрицательные стороны:
Тотальный контроль и мониторинг. В общем, пользоваться мессенджерами на работе лучше не стоит - перехватывают переписку и читают. Следят за твоими звонками, за тем, что ты говоришь, как ведешь беседу. За опоздания большие штрафы. Хотя, по началу было все замечательно. Такие вещи стали "выплывать" после того, как я проработал тут уже какое-то время.
Совет руководству компании:
Мониторинг это хорошо, конечно, если вы боитесь, что какие-то коммерческие тайны будут выданы другим. Но, если бы я и хотел что-то выдать, неужели, я бы это делал в переписке на работе?..