Директор: 
Антон Величкин
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
6—15

Тотальный контроль и мониторинг

Положительные стороны: 
Хороший коллектив, очень дружный. Подскажет и поможет всегда чуть что.
Отрицательные стороны: 
Тотальный контроль и мониторинг. В общем, пользоваться мессенджерами на работе лучше не стоит - перехватывают переписку и читают. Следят за твоими звонками, за тем, что ты говоришь, как ведешь беседу. За опоздания большие штрафы. Хотя, по началу было все замечательно. Такие вещи стали "выплывать" после того, как я проработал тут уже какое-то время.
Совет руководству компании: 
Мониторинг это хорошо, конечно, если вы боитесь, что какие-то коммерческие тайны будут выданы другим. Но, если бы я и хотел что-то выдать, неужели, я бы это делал в переписке на работе?..
Должность: 
Оплата труда: 
4
Коллектив: 
5
Начальство: 
3
Карьерный рост: 
3
Рабочее место: 
5