Положительные стороны:
Работать здесь мне нравилось, так как зарплата всегда была вовремя, всегда платили столько, сколько обещали изначально - это очень здорово, я считаю. Коллектив достаточно приятный, начальство местами лояльное, а местами строгое.
Совет руководству компании:
Все и так хорошо, я думаю.