Положительные стороны:
В общем, условия труда довольно неплохие: социальный пакет, зарплата, которая может быть повышена, при условии, что ты работаешь достаточно хорошо, перерабатываешь план. Лично у меня все здорово. Конечно же, опыт приходит со временем, и я не понимаю тех, кто судит о работе, проработав на ней чуть больше месяца.
Отрицательные стороны:
Сложно новичкам очень включиться в темп работы.
Совет руководству компании:
Проработать программу освоения молодых сотрудников:)