Положительные стороны:
Не хочу жаловаться, поэтому назову только положительные стороны, которых немало, как оказалось. Официальное оформление по ТК, социальный пакет, оплата труда как положено, всегда вовремя. Зарплата "белая" - тут вообще придраться не к чему совершенно. В общем, если соберетесь идти сюда, приготовьтесь иногда быть стрессоустойчивыми.
Отрицательные стороны:
Есть моменты, которые вызывают стрессовое состояние немного.
Совет руководству компании:
Я думаю, что в основном, все не плохо.