Директор: 
Константин Савин
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
6—15

Не хочу жаловаться

Положительные стороны: 
Не хочу жаловаться, поэтому назову только положительные стороны, которых немало, как оказалось. Официальное оформление по ТК, социальный пакет, оплата труда как положено, всегда вовремя. Зарплата "белая" - тут вообще придраться не к чему совершенно. В общем, если соберетесь идти сюда, приготовьтесь иногда быть стрессоустойчивыми.
Отрицательные стороны: 
Есть моменты, которые вызывают стрессовое состояние немного.
Совет руководству компании: 
Я думаю, что в основном, все не плохо.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5