Положительные стороны:
средняя зарплата .некоторые льготы для ребенка в дет.сад .ипотека (очень спорная опция).
Отрицательные стороны:
Зарплата постоянно пилится за всякую ерунду наказывают рублем(не сдал какие нибудь нормативы которые проводят каждый месяц физо ,стрельба ,вопросы по служебным обязанностям, знание уставов и тд) .Нет ни какого карьерного роста у генералов есть свои дети . Очень большая показуха (введение журналов рабочего времени .графики .и тд) Для генералов и подобных руководителей проводят празники с выдергиванием вас с выходного дня без компенсации выходного также выдергивают на учебные дни 2-3 раза в месяц .Полностью ненормативный рабочий день не платят переработку и не дают выходных.Самый лучший график 1 через 2 и то если не выдернут.Начальники вообще своего мнения не имеют подставляют всех в своих интересах. Это только то что у всех остальные мелочи у каждого в подразделении свои.
Совет руководству компании:
Руководящий состав хочу поздравить еще пару лет такого управления и будете с таджиками и узбеками командовать.Беритесь за голову господа офицеры вы последний оплот обороны .