Положительные стороны:
Работа стабильная, со своевременными выплатами зарплаты. Никогда не беспокоишься о том, что зарплату могут задержать или не дать вообще в каком-то месяце. Коллектив в большей части состоит из добрых и отзывчивых людей. Начальство не гоняет по пустякам.
Совет руководству компании: