Положительные стороны:
В общем, работа неплоха своей стабильностью, так как оформляют официально, есть социальный пакет со всеми условиями, начальство адекватное, если есть за что - ругает. Мне нравится работать в этих условиях.
Отрицательные стороны:
Ну, они есть как бы, когда с ними сталкиваешься - то неприятно. А так, вообще даже не стоит на них внимания обращать.
Совет руководству компании: