Положительные стороны:
Очень люблю детей, еще плюс работы в том, что есть постоянная зарплата, которая выплачивается строго в срок. Есть еще социальный пакет, в который входит оплата отпусков и больничных.
Отрицательные стороны:
Зарплату, конечно, хотелось бы побольше, так как это совсем мизер(
Совет руководству компании:
Да я даже без понятия, что можно было бы посоветовать.