Положительные стороны:
В общем, оформляют официально, рассчитывают при увольнении полностью, без обмана, зарплату начисляют всегда вовремя, замечательный коллектив, а начальство ставит выполнимые задачи перед своими сотрудниками.
Совет руководству компании: