Положительные стороны:
Официальное оформление, социальный пакет, выплата зарплаты всегда вовремя, два раза в месяц. В общем, все устраивает. Начальство даже устраивает (что у многих вызывает удивление), коллектив тоже очень хороший, дружный.
Совет руководству компании:
Не думаю, что надо советовать что-то.