Положительные стороны:
Вообще, зарплата всего вовремя, есть возможность нормально заработать.
Отрицательные стороны:
На просторах интернета часто читал отзывы о том, что платят мало, очень много работы дают. Есть такое, это происходит при увольнении какого-то сотрудника, а пока на его место ищут кого-то, то его обязанности распределяют между всеми оставшимися. Поэтому, зарплата не соответствует тому, что люди делают.
Совет руководству компании:
Как-то доплачивайте людям.