Положительные стороны:
Работа является стабильной, выплачивается зарплата всегда вовремя, коллектив хороший. Сама по себе работа не сложная, общение с покупателями мне очень по нраву. В общем, я считаю, что нашла то самое место работы, которое меня полностью устраивает.
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон практически нет.
Совет руководству компании: