Положительные стороны:
Приятная обстановка в помещении, где я работаю, коллектив более-менее неплохой.
Отрицательные стороны:
Зарплаты просто мизерные, нищенские. Вычитается из их ВСЕ. Даже если ты перевыполняешь план продаж, то тебе всего ничего накидывают сверху. В общем, чувствуешь себя каким-то рабом, который работает за бесплатно либо за крохи. А еще обманутым себя ощущаешь, так как все, что обещали тебе на собеседовании - все это полная фигня.
Совет руководству компании:
Выполняйте свои обещания, а то неприятно совсем...