Директор: 
Елена Соколенко
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
1000—5000

А еще обманутым себя ощущаешь

Положительные стороны: 
Приятная обстановка в помещении, где я работаю, коллектив более-менее неплохой.
Отрицательные стороны: 
Зарплаты просто мизерные, нищенские. Вычитается из их ВСЕ. Даже если ты перевыполняешь план продаж, то тебе всего ничего накидывают сверху. В общем, чувствуешь себя каким-то рабом, который работает за бесплатно либо за крохи. А еще обманутым себя ощущаешь, так как все, что обещали тебе на собеседовании - все это полная фигня.
Совет руководству компании: 
Выполняйте свои обещания, а то неприятно совсем...
Должность: 
Оплата труда: 
3
Коллектив: 
5
Начальство: 
2
Карьерный рост: 
2
Рабочее место: 
5