Директор: 
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
16—50

оборудовано место работы...так себе

Положительные стороны: 
Работать можно! Коллектив нормальный, начальство не глупое.
Отрицательные стороны: 
Зарплаты небольшие, оборудовано место работы...так себе, если честно. Мне кажется, что можно было бы и лучше все сделать, даже за небольшой бюджет начальный. Отношение иногда хорошее, а иногда совсем жуткое - оно и понятно, работа начальником это непростая работа совсем.
Совет руководству компании: 
Не знаю, нужно ли что-то советовать вообще.
Должность: 
Оплата труда: 
3
Коллектив: 
4
Начальство: 
4
Карьерный рост: 
2
Рабочее место: 
4