Положительные стороны:
Работать можно! Коллектив нормальный, начальство не глупое.
Отрицательные стороны:
Зарплаты небольшие, оборудовано место работы...так себе, если честно. Мне кажется, что можно было бы и лучше все сделать, даже за небольшой бюджет начальный. Отношение иногда хорошее, а иногда совсем жуткое - оно и понятно, работа начальником это непростая работа совсем.
Совет руководству компании:
Не знаю, нужно ли что-то советовать вообще.