Положительные стороны:
Довольно крупная компания, работают в коллективе хорошие специалисты, у которых можно перенять ценный опыт. Зарплата выплачивается стабильно, всегда вовремя, "белая". Начальство, которое над всеми относится хорошо.
Отрицательные стороны:
Непосредственно начальник, который надо мной - это просто террорист. Нервы никакие были, так как ко всему придирался, всегда чем-то был недоволен, мог оскорбить и накричать, унизить перед всем коллективом, хотя я всегда считал, что являюсь не худшим специалистом среди всех.
Совет руководству компании:
Относится к подчиненным как должно, а не как хочется.