Директор: 
Виктор Крестин
Отрасль: 
Главный офис: 
Москва
Сотрудников: 
неизвестно

Считаю, что повезло некогда работать тут

Положительные стороны: 
Считаю, что повезло некогда работать тут, так как всегда платили вовремя, отношение было замечательное, никогда не унижали, наоборот - если ты старался и работал исправно, то хвалили и давали премию, начисляли бонусы к зарплате. Начальство больше адекватно себя вело, нежели иначе. Коллектив довольно приятный.
Отрицательные стороны: 
Отрицательных сторон видел вообще мало.
Совет руководству компании: 
Все замечательно, спасибо.
Должность: 
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5