Положительные стороны:
Когда устраивалась на работу в Азбуку Вкуса, нам объяснили чем мы будем заниматься, что будет входит в наши обязанности, также говорили что будет испытательный срок (в моем случае он был около 3 недель). В первые дни стажировалась у наставников (старших менеджеров), дополнительно для нас проводили бесплатное обучение. За первый месяц получила небольшую зарплату, так как отработала неполный месяц+ обучалась. Через 2 месяца показав хорошие результаты мне выписали премию, пусть небольшую, но зато очень приятно,что тебя ценят). Работу очень люблю, нравится свое рабочее место, так как находится рядом с метро, нравится что могу развиваться и да мне нравится, что я умею, знаю все и для меня в радость быть универсальным сотрудником. PS: не рекомендую работу лентяем, так как здесь нужно ИМЕННО РАБОТАТЬ, за красивые глазки деньги не заплатят.