Отрицательные стороны:
В общем, зарплаты мизерные...если вы хотите проверить, на сколько вы можете прожить и не подохнуть - обратитесь к этому работодателю. Коллектив просто замечательный - все клевещут друг на друга, придумывают замечательные сплетни. Часто тебе про тебя же самого рассказывают то, что ты и не знал. Итог всего мною сказанного: бегите подальше от этой конторы.
Совет руководству компании:
Нет-нет, ничего менять не нужно (сарказм).