Положительные стороны:
Хорошая компания, так как платят исправно, очень нравится тут работать - получаю хороший опыт. Как негативный, так и положительный. Начальство нормальное (видел намного злее и ужаснее), коллектив в основном - хорошие люди, порядочные и эрудированные. Работать можно, не бойтесь)
Отрицательные стороны:
Есть, конечно, но говорить о них не хочу особо.
Совет руководству компании:
Довольно неплохо все и так.