Положительные стороны:
Нормальное отношение к сотрудникам - залог успеха самой компании, так как на сотрудниках и держится весь престиж. Платят хорошо, есть социальный пакет. На собеседовании не обманули - все что обещали или говорили - все так и есть, так что я не удивлялся ничему особо, когда устроился официально.
Отрицательные стороны:
Да они везде есть, такие чтобы прям отталкивали - таких нет.
Совет руководству компании:
Да, даже не знаю, что стоило бы исправлять.