Положительные стороны:
Много хороших сторон: это оплата труда своевременная, отличный коллектив, хорошее начальство (решает быстро вопросы, не нужно каждый раз дергать и напоминать о себе), нет бюрократии, хорошее место вообще, приятно тут работать.
Отрицательные стороны:
Работа полностью заглатывает тебя, нужно угождать клиентам, быть всегда в хорошем расположении духа (даже если тебе не очень хорошо).
Совет руководству компании:
Не нужно менять ничего - все нормально и так.