Работаю

Положительные стороны: 
Перебираю двигачи. Жена жалуется, что от меня воняет маслом да солярой, а мне все нипочем главное что домой деньги приношу человеческие а не мелочевку. Льготы радую та еще у меня отпуск побольше обычного. Деньги на карту всегда приходят вовремя и в полном объеме, в том числе премии за хорошую работу. Да и на практике моя работа помогает, иногда друзьям могу подсобить если у кого такой же транспорт, недавно трактористу знакомому починил его ТС.
Отрицательные стороны: 
Бывает нагружают
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5