Работа

Положительные стороны: 
А где легко на севере работать? Посмотрел а бы на такого человека, правда. Не скажу что оператором котельной легко работать но мне хорошо. Я в тепле и зарплату повысили недавно. Хорошо вообщем. А анонимы тут пишут. Представились бы. Я ждун отпуска, уже себе путевку готовлюсь взять, детей хоть свозить в санаторий. А так и на больничном все путем, платят как положено и работа адекватная достаточно.
Отрицательные стороны: 
Бывает нелегко работать
Оплата труда: 
5
Коллектив: 
5
Начальство: 
5
Карьерный рост: 
5
Рабочее место: 
5