Положительные стороны:
А где легко на севере работать? Посмотрел а бы на такого человека, правда. Не скажу что оператором котельной легко работать но мне хорошо. Я в тепле и зарплату повысили недавно. Хорошо вообщем. А анонимы тут пишут. Представились бы. Я ждун отпуска, уже себе путевку готовлюсь взять, детей хоть свозить в санаторий. А так и на больничном все путем, платят как положено и работа адекватная достаточно.